Помощь ветеринара

Здоровье

«Vet-Home-Help» - ветеринарная клиника, где каждый владелец домашнего животного сможет получить ветеринарную помощь круглосуточно. Любой человек, любящий животных, привык видеть их веселыми и непосредственными, но далеко не все помнят о том, что животный организм - совсем другой, нежели у человека. И любой раздражитель вроде стрессовой ситуации или неправильной еды может вызвать неоднозначную реакцию. Даже если хозяин внимательно относится к созданию положительных условий жизни для своего домашнего любимца, все равно тот не застрахован от неприятных сюрпризов. Лучшим выходом является обращение в хорошую ветеринарную клинику, имеющую круглосуточно работающие телефоны и сайт в Интернете. В этом случае искать специалиста в Москве долго не придется.

Клиника под названием «Vet-Home-Help» - заведение, которому можно доверить здоровье животного. Она находится в центре столицы, располагается в чистом светлом помещении, которое вызывает спокойствие и доверие у клиента и его животного. Учитывая то, что хозяин не всегда может доставить заболевшего питомца к врачу, ветеринарная скорая помощь осуществляется с выездом на дом.

Врачи http://www.vet-home-help.ru/ все имеют только высшее ветеринарное образование. У них богатый опыт работы с животными. Клиенты ценят в сотрудниках заведения большую любовь к животным, ведь специалисты стремятся помочь им круглосуточно, если это требуется. Врачи-ветеринары «Vet-Home-Help» с добротой и лаской относятся к любому животному. Выезд на дом к заболевшему животному осуществляется при наличии необходимого оборудования: электрокардиографа, ультразвукового сканера и рентгеновского аппарата. Врачи имеют также медицинские инструменты, позволяющие осуществлять забор материалов для лабораторных исследований, специальные препараты и многое другое.

18.11.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35