Медицина в Беларуси

Здоровье

Компания «Белтенакс» прошла полную регистрацию 01.12 2005 года. В компании работают высококвалифицированные специалисты. За последние годы уни наладили достаточно устойчивые связи с большинством ведущих клиник и больниц Беларуси. Основной вид деятельности компании «Белтенакс» - экспорт важных медицинских услуг Беларуси. Компания стремится доказать гражданам таких государств, как Польша, Россия, Прибалтика, Казахстан, Украина, что получить профессиональную медицинскую помощь отменного европейского качество можно не только в Израиле или Германии. Компания «Белтенакс» делает медицину европейского уровня близкой и доступной в Беларуси. Беларусь любима многими гражданами постсоветского пространства.

За последние несколько лет Беларусь произвела достаточно значительный объем инвестиций в переоснащение медицины по самому последнему слову техники. Белорусская медицина на данный момент богата не только высококлассным оборудованием и технологиями, но и людьми. В Беларуси сохранился достаточно сильный коллектив профессиональных медицинских работников в большинстве областей медицины. Обеспечивается хорошая преемственность новым поколениям врачей.

За 2012 год получили медицинское качественное лечение в Белоруссии около 138 тысяч иностранных граждан. А вот в прошлом году это цифра значительно увеличилась. Специалисты компании «Белтенакс» проанализировав заявку пациента на лечение, подберут для него наиболее подходящее учреждение. Они запишут пациента на лечение в согласованные с ним сроки, а затем проведут полный контроль всего процесса, начиная с момента приезда и до момента благополучного возвращения на родину. Лечение осуществляется в соответствии с договором, заключенным между клиникой и пациентом. Расценки устанавливаются медицинским учреждением.

20.02.2014 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35