Главная Блоги местных жителей Здоровье Массажная накидка Quattromed 3 - эффективный метод для улучшения здоровья спины

Массажная накидка Quattromed 3 - эффективный метод для улучшения здоровья спины

Здоровье

Сегодня быть здоровым – это значит быть успешным. Лишний вес и некоторые заболевания приводят человека к пассивному образу жизни. Боли и усталость спины являются весьма распространёнными недугами как у женщин, так и мужчин различных возрастов. Однако технологический прогресс все время динамично развивается, создавая уникальные товары для улучшения качества жизни человека. К ним можно причислить и массажную накидку Quattromed 3, которая грамотно воздействует на область спины, тем самым помогает снять усталость, боль в мышцах, а также улучшить их тонус.

 

Производители снабдили массажер нефритовыми головками, которые, оказывая на спину физическое воздействие, сами по себе несут лечебный эффект. Массажная накидка Quattromed 3 дополнена функцией «мягкое тепло», что позволяет сделать нефритовые головки в несколько раз более эффективными. Для более интенсивного воздействия на мускулатуру применяется естественное инфракрасное излучение.

Массажная накидка

Выделяемое массажером тепло будет ощущаться не с первых секунд использования устройства, лишь спустя несколько минут температура поверхности изменится, а теплые массажные головки позволят снять напряжение со спины, расслабить ткани и устранить поверхностные уплотнения.

 

Для симуляции работы лимфатической системы и стабилизации и улучшения циркуляции крови используется функция вибромассажа. Пользователь может выбрать один из трех предложенных режимов выполнения массажа:

 


  • вибромассаж;

  • роликовый;

  • шиацу.

 

Одной из важных особенностей массажной накидки является то, что режимы работы можно комбинировать, например, вибро с шиатцу.

 

Воздействовать оборудование может на различные области спины:

 


  • поясничный отдел;

  • область ягодиц;

  • полностью спина;

  • шейно-плечевой отдел.

 

Вес массажной накидки Quattromed3 оптимальный и составляет 7,8 кг, что позволяет без проблем переносить её в удобное для использования место.

 

Данный массажер обладает множеством неоспоримых преимуществ:

 


  • применение жесткой спинки позволяет использовать устройство на мягкой поверхности, например, диване или кресле с невысокой спинкой.

  • интенсивность воздействия на спину может изменяться;

  • наличие интуитивного пульта дистанционного управления и двух адаптеров.

 

Используя Массажную накидку Quattromed 3, можно не только улучшить свое самочувствие, но и воздействовать на организм в профилактических целях. Но перед покупкой и использованием мы рекомендуем проконсультироваться с Вашим лечащим врачем, так как у всех массажных накидок есть противопоказания к использованию.

09.10.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35