Главная Блоги местных жителей Здоровье Магнитные украшения от компании "Энерджетикс"

Магнитные украшения от компании "Энерджетикс"

Здоровье

Магнитное поле обладает лечебным эффектом, в основе которого лежит улучшение состояния кровеносных сосудов и кровообращения. Из этого вытекает разнообразие применения магнитной терапии. Ведь от правильной доставки крови, а вместе с ней и жизненно необходимых организму питательных веществ, кислорода, витаминов, зависит работа всех органов, состояние костей, суставов, нервной системы. Магниты, которые встроены в браслеты энергетикс, выпускаемые компанией «Энерджетикс», оказывают на организм воздействие, в результате которого происходит улучшение кислотно-щелочного баланса разного рода жидкостей организма. Кроме того, под воздействием производимого данными украшениями магнитного поля, происходит нормализация ферментной активности и ускорение биохимических процессов.

Успешное применение магнитной терапии: правила

1. Рекомендуется применять магниты как дополнительное средство при использовании классической поддерживающей терапии и для предупреждения различных заболеваний.

2. Для достижения наилучших результатов магниты нужно носить регулярно, на протяжении продолжительного времени.

3. Механизм обмена веществ во многом зависит от воды, которая является его ключевым элементом. Для того, чтобы магнитотерапия давала положительный эффект, следует каждый день выпивать как минимум два литра воды. Лучше всего, если это будет небольшой стакан воды без газа, который следует выпивать каждый час. Другие напитки, такие как пиво, кофе, вино, кока-кола или чай не способны заменить воду. Наоборот, они приводят к тому, что жидкость из организма выводится. Если есть желание добиться улучшения вкуса воды, в неё можно в небольших количествах добавлять яблочный или лимонный сок.

4. Не стоит забывать, что для того, чтобы обмен веществ функционировал правильно, не стоит упускать из вида важность здорового, натурального питания.

15.10.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35