Главная Блоги местных жителей Здоровье Лифтинг-сыворотка "Maxilift"

Лифтинг-сыворотка "Maxilift"

Здоровье

Самый большой кошмар для бизнес-леди: машина с шофером стоит и ждет, а последний взгляд в зеркало обнаружил совершенно не нужные на предстоящих переговорах морщины на лбу или вокруг губ. Эти предательские морщины, как под рентгеном, показывают, что ночь была бессонная и результат переговоров критически важен для нее. А ведь с этими партнерами нужно держаться очень осторожно: чуть проявишь слабость – обдерут, как липку и не поморщатся. Катастрофа?

Да нет, если макси лифт купить и воспользоваться новым продуктом фирмы «BioLogic Solutions» (http://biologicsolutions.ru/) – лифтинг-сывороткой «Maxilift». Детище американского косметолога Харви. С. Фишмана и его коллег: биологов, дерматологов и пластических хирургов, мгновенно воздействует на проблемный участок. Морщины разглаживаются. Следы волнений и усталости исчезают. Разглаживаются даже мимические морщины, что неизбежны вокруг глаз, вокруг рта, на лбу. Экспресс-сыворотка поможет справиться и с возрастными изменениями на шее. Даже зона декольте поддастся «Maxilift».

В американской лаборатории подобрали замечательный баланс, вроде бы не хитрых и всем известных компонентов: природной глины, мочевины, коллагена. Мочевина насыщает кожу влагой, тонкая пленка глины помогает ей в этом, коллаген возрождает в коже синтез новых клеток, а церамиды запускают в них благотворный апоптоз – уничтожение дефектных клеток. Но собранное все в комплексе, позволяет за две минуты разгладиться всем морщинам и поддерживать этот процесс в течение восьми часов. Через этот промежуток времени лифтинг-сыворотку необходимо смыть водой и нанести на кожу еще одно изобретение лаборатории «BioLogic Solutions» − крем «Stem Cell Therapy». У этого крема, созданного на основе самых современных достижений биотехнологий и медицины, с использованием стволовых клеток, впечатляющий омолаживающий эффект.

27.11.2013 Дима Яковлев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35