04.07.2014
Просмотров: 1954, комментариев: 0

Творим добро

Талантливые дети, воспитанники детских домов и популярные «звёзды» шоу-бизнеса собрались вместе на благотворительном концерте «Я верю» в зале Храма Христа Спасителя.

Фойе площадки озаряли сотни детских улыбок, громкий смех, бурная радость и веселье. Юные гости участвовали во всевозможных мастер-классах, играх, конкурсах, которые позволили детворе ещё до начала концерта зарядиться энергией и позитивом.

А вот взрослые в это время нервничали за кулисами. И даже Наталья Медведева, которую мы все привыкли видеть на телеэкране весёлой и находчивой, здесь не могла справиться с волнением. «Юные зрители – самая светлая и искренняя публика. Я всегда рада встрече с детьми, но при этом очень переживаю», – рассказала «Радуге» участница проекта «Камеди Вумен». Ещё один весельчак, «звезда» сериала «Даёшь молодёжь!» Михаил Башкатов пришёл на мероприятие в компании супруги и двоих маленьких сыновей. «У нас с мальчишками и девчонками взаимная симпатия: я их люблю, а они – меня. Общаться с подрастающим поколением доставляет одно удовольствие, у детей стоит поучиться открытости, честности, непосредственности», – поведал актёр, после чего принялся раздавать автографы юным поклонницам.

Основными гостями праздника были воспитанники московских детских домов и интернатов, дети-инвалиды и ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Когда все заняли места в зрительном зале, на сцене зазвучала музыка. Концертную программу открыл популярный актёр и телеведущий Александр Олешко, исполнивший песню о волшебнике. А далее ребята стали свидетелями ярких хореографических номеров и музыкальных выступлений. На сцене юным «звёздочкам» помогали Прохор Шаляпин, Марк Тишман, Нонна Гришаева, участники телепроектов «Камеди Клаб», «Камеди Вумен», КВН. В перерывах между номерами популярные артисты Иван Ургант, Дмитрий Харатьян и Гоша Куценко листали волшебную книгу добрых дел и знакомили зрителей с вековыми историями, известными открытиями и героическими подвигами.

Праздник, организованный продюсерским центром «ИМЕНА продакшн», стал воплощением идей добра, мудрых мыслей и веры в прекрасное будущее. Именно добрые поступки помогают понять, насколько важен каждый прожитый день.
В финале мероприятия артисты призвали всех ребят, включая читателей «Радуги», ежедневно совершать добрые дела и делиться радостью не только с близкими, но и со всеми окружающими. Ведь, как известно, от улыбки станет всем светлей.

Дмитрий КОЮШЕВ.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35