Главная Тесты Мечтать не вредно
25.12.2014
Просмотров: 2074, комментариев: 0

Мечтать не вредно

Заполучить в друзья наидобрейшего старика Хоттабыча, узнать волшебное заклинание, отыскать сад с молодильными яблочками – такое светит лишь сказочным героям. Но сколько раз ты сам представлял, что бы сделал, свались на тебя такое чудо! Оказывается, мечты о сказочных предметах или удивительных способностях говорят о характере человека и его… будущей работе.

КОВЁР-САМОЛЁТ. Ты не любишь вдаваться в детали и предпочитаешь видеть ситуацию в целом. При этом ты не боишься риска. Скорее всего, тебя привлекают мужские профессии типа автогонщика или лётчика. Тебе под силу масштабные проекты, способные изменить сложившийся порядок вещей в той или иной области. Это может быть политика, социальная сфера или организация массовых мероприятий. Тебе вряд ли подойдёт работа с жёстко ограниченными обязанностями и графиком.

ШАПКА-НЕВИДИМКА. Ты очень наблюдателен, умеешь видеть детали, ускользающие от беглого взгляда других. Ты не любишь быть в центре внимания и предпочитаешь оставаться в тени, но сам хочешь знать всё, что происходит вокруг. Тебе подойдёт любая профессия, где требуется умение наблюдать: биолог, писатель или учёный.

МАШИНА ВРЕМЕНИ. Ты анализируешь причины и следствия самых разных явлений – от далёкого прошлого до событий сегодняшних дней, при этом продумываешь возможность влиять на происходящее. Тебя интересуют традиции и обычаи других народов, образ жизни людей в разные времена. Ты можешь стать историком или социологом.

ПРЕВРАЩЕНИЕ в животных или других людей. Ты очень доброжелательный и миролюбивый человек, всегда в ладу со всеми, стараешься избегать конфликтов. Для тебя очень важно находиться в коллективе, где тебя одобряют. Тебе нравится перевоплощаться, изменять свой облик, «примерять» на себя другие ситуации и образы. Такая любовь к перевоплощениям может воплотиться в реальной жизни – в профессии артиста. Ведь актёры только и делают, что принимают облик других людей, и вдобавок получают в награду аплодисменты.

ЗЕРКАЛО БУДУЩЕГО. Тебе нравятся нестандартные ситуации и неожиданные решения. Терпение - не твоя сильная сторона, ведь ты хочешь всё и сразу. Такая нетерпеливость научила тебя находить кратчайший путь решения проблем. Твоё призвание – стирать «белые пятна» на карте Земли или в исследовательской лаборатории. В любой сфере ты в первом ряду.

ЧТЕНИЕ чужих мыслей. Ты очень проницателен и как никто другой видишь то, что на самом деле стоит за конкретными словами человека, чувствуешь его истинные желания и эмоции. Тебе подойдёт любая профессия, связанная с психологией: психолог, менеджер по персоналу, юрист.

ВИДЕНИЕ сквозь стену. Ты пытаешься увидеть скрытую сущность вещей. Возможно, ты задумываешься о проблемах или жизненных закономерностях, которые другие люди просто не замечают. Тебе нравится искать пути решений, поэтому ты мог бы хорошо проявить себя в медицине, науке, политике – везде, где надо принимать решения.

ПОДСЛУШИВАНИЕ разговоров. Ты очень любознателен! Желание быть в курсе всех событий часто заставляет тебя общаться даже с теми людьми, которые тебе неприятны. Ты владеешь массой информации (как нужной, так и совершенно бесполезной), но так трудно держать всё в себе! Поэтому твою страсть к новостям и слухам надо направить в полезное русло – из тебя мог бы получиться отличный репортёр. А если ты обладаешь музыкальным слухом, то и музыкант.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35