Главная Тесты Что ты за блюдо?
27.11.2014
Просмотров: 2242, комментариев: 0

Что ты за блюдо?

Отвечай на вопросы, иди по стрелкам и узнешь, с чем тебя «съедят».

Отварной картофель

У тебя простой и открытый характер. Ты стараешься ничего не усложнять в жизни. Честность – главное твоё достоинство. Друзья знают, что на тебя можно положиться, что ты никогда не подведёшь. Но тебе не хватает яркости.

Бефстроганов

Тебя можно сравнить с мясной нарезкой: вроде бы и основное блюдо, да без подливки не идёт, и цельности не хватает. Ты обладаешь множеством достоинств, но из-за твоей неуверенности в себе они обесцениваются. Научись любить себя, и тогда окружающие будут относиться к тебе с симпатией!

Бутерброд

Это самое простое блюдо, однако трудно представить себе праздничный стол без бутербродов. Да и в повседневной жизни они незаменимы. И в тебе окружающие всегда нуждаются, потому что с тобой просто и хорошо и в радости, и в печали, и в праздники, и в будни – и это здорово!

Салат «Оливье»

Без него не обходится ни одно застолье. Так же и без тебя в компании будет скучно. В любое общество ты вносишь радость, и окружающие это ценят. С тобой интересно, ты умеешь поддержать разговор на любую тему. Правда, иногда тебе не хватает последовательности.

Шашлык

У тебя высокая самооценка. Ты знаешь себе цену и ступаешь по жизни, как победитель. Однако, когда шашлык снимают с шампура, получается просто мясо. То же самое может произойти с тобой – люди могут разочароваться в тебе.

Тарталетка

Тарталетка – это такая маленькая корзиночка с салатом, паштетом или икрой. Кажется, просто, но как выглядит! И в тебе есть изюминка, хотя чтобы это понять, к тебе нужно присмотреться. А иногда ты можешь сделать нечто такое, что способно удивить всех.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35