Главная Спорт-актив Запишись в спортшколу!
18.09.2014
Просмотров: 1044, комментариев: 0

Запишись в спортшколу!

Начался новый учебный год. Вместе с общеобразовательными школами для мальчишек и девчонок распахнули свои двери центры дополнительного образования детей. Ты ещё не решил, чем будешь заниматься кроме учёбы? Тогда поторопись, вокруг масса интересных и полезных занятий: футбол, хоккей, фигурное катание, шахматы, стрельба, бокс, спортивное ориентирование и многое другое. Выбрав то, что тебе интересно больше всего, бери родителей и беги туда, где тебе помогут раскрыть твой талант.

 Сыктывкар 

ДЮСШ «Северная Олимпия»
Виды спорта: фигурное катание, хоккей с шайбой. спортивное ориентирование, шахматы, горные лыжи, пулевая стрельба
Адрес: ул. Димитрова, д. 1/4, тел.: (8212)25-55-36, 32-09-69

ДЮСШ по хоккею с мячом
Адрес: ул.Коммунистическая, д. 21, тел. (8212) 20-03-17, 39-00-34

ДЮСШ по футболу
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 21, тел. (8212) 39-00-58

ДЮСШ №2
Виды спорта: пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, бокс.
Адрес: ул. Школьная, д. 13, тел. (8212) 22-76-56, 22-76-57

Детско-юношеская конно-спортивная школа
Адрес: Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 165б, тел. (82130) 7-19-04, 7-98-15

КДЮСШ №1
Виды спорта: хоккей с мячом, художественная гимнастика, лёгкая атлетика, волейбол.
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 21, тел. (8212) 39-00-00

КДЮСШ №2
Виды спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт, пулевая стрельба.
Адрес: ул. Морозова, д. 29, тел. (8212) 32-09-69

ДЮСШ №3
Виды спорта: плавание.
Адрес: ул. Первомайская, д. 74, тел. (8212) 21-48-09

ДЮСШ №4
Виды спорта: конькобежный спорт.
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 44а, тел. (8212) 43-32-48

ДЮСШ №5
Виды спорта: дзюдо, кикбоксинг, рукопашный бой, самбо.
Адрес: ул. Пушкина, д. 51, тел. (8212) 24-40-18

ДЮСШ №6
Виды спорта: бокс, лыжные гонки, вольная борьба, хоккей, футбол.
Адрес: Эжва, ул. Юности, д. 8, тел. (8212) 66-55-24

СДЮСШОР «Юность»
Виды спорта: баскетбол, спортивная аэробика.
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 14, тел. (8212) 32-92-86

Республиканская СДЮСШОР
Виды спорта: лыжные гонки, биатлон.
Адрес: ул. Катаева, д. 47, тел. (8212) 31-08-71


 Воркута 

ДЮСШ бокса «Заполярный ринг»
Адрес: ул. Лермонтова, д.10, тел. (82151) 5-83-84

ДЮСШ «Олимпиец»
Виды спорта: греко-римская борьба, гиревой спорт, пауэрлифтинг, плавание, тяжёлая атлетика.
Адрес: ул. Центральная, д. 7, тел. (82151) 3-22-47

ДЮСШ «Смена»
Виды спорта: футбол, волейбол, самбо-дзюдо, каратэ, шахматы.
Адрес: ул. Гагарина, д. 8 А, тел. (82151) 6-10-77


 Вуктыл 

КДЮСШ

Виды спорта: баскетбол, греко-римская борьба, кикбоксинг, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, таэквондо, лёгкая атлетика, футзал.
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 4, тел. (82146) 2-48-23


 Инта 

Дворец спорта для детей и юношества
Виды спорта: вольная борьба, бокс, самбо-дзюдо, баскетбол, плавание, художественная гимнастика, каратэ-до, мини-футбол, пауэрлифтинг.
Адрес: ул. Гагарина, д. 2, тел. (82145) 6-76-54


 Печора 

ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, вольная борьба, бокс, самбо, каратэ, лыжные гонки,
настольный теннис, футбол, шахматы, рукопашный бой.
Адрес: ул. Гагарина, 47, тел. (82142) 3-10-89


 Усинск 

ДЮСШ №1
Виды спорта: баскетбол, ОФП, плавание, лыжные гонки, настольный теннис, хоккей.
Адрес: ул. Ленина, д. 21, тел. (82144) 4-51-34

ДЮСШ №2
Виды спорта: айкидо, волейбол, дзюдо, лыжные гонки, таэквондо.
Адрес: ул. Строителей, д. 11б, тел. (82144) 4-64-60


 Ухта 

СДЮСШОР
Виды спорта: плавание.
Адрес: ул. Мира, д. 1а, тел. (82147) 3-03-23

ДЮСШ единоборств им. Э.Захарова

Виды спорта: бокс, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, пауэрлифтинг, таэквондо, шахматы, каратэ.
Адрес: пр-кт Строителей, д. 25, тел. (82147) 6-66-08

ДЮСШ №1
Виды спорта: биатлон, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, лыжные гонки, фигурное катание, хоккей.
Адрес: ул. Школьная, д. 5, тел. (8216) 75-90-66

ДЮСШ №2
Виды спорта: баскетбол, волейбол, лёгкая атлетика.
Адрес: ул. Мира, д. 3а, тел. (82147) 72-11-25


 Сосногорск 

ДЮСШ №1
Виды спорта: рукопашный бой, бокс, волейбол, таэквондо, баскетбол, настольный теннис, футбол, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, шахматы.
Адрес: ул. Молодёжная, д. 1а, тел. (82149) 5-70-46

ДЮСШ №2
Виды спорта: лыжные гонки, полиатлон, хоккей.
Адрес: 6 микрорайон, д. 35, тел. (82149) 5-24-41


 Княжпогостский район 

ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, волейбол, каратэ, лыжные гонки, спортивный туризм, футбол.
Адрес: г. Емва, ул. Пионерская, д. 20, тел. (82139) 2-16-55


 Койгородский район 

ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, волейбол, лыжные гонки, пауэрлифтинг, футбол, вольная борьба.
Адрес: с. Койгородок, пер. Луговой, д.12а, тел. (82132) 9-11-12


 Корткероссий район 

Корткеросская ДЮСШ
Виды спорта: лыжные гонки.
Адрес: с. Корткерос, ул. Набережная, д. 8, тел. (82136) 9-96-12; 9-22-07

Корткеросская ДЮСШ №2
Виды спорта: баскетбол, лыжные гонки, спортивная аэробика, тяжёлая атлетика, бокс, лёгкая атлетика, спортивное ориентирование, футзал, настольный теннис, гиревой спорт, хоккей, пулевая стрельба.
Адрес: с. Корткерос, ул. Набережная, д. 8, тел. (82136) 9-96-12; 9-22-07


 Ижемский район 

Ижемская ДЮСШ
Виды спорта: лыжные гонки.
Адрес: с. Ижма, ул. Паромная, д. 15, тел. (82140) 9-49-41


 Прилузский район 

ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, лыжные гонки, спортивное ориентирование, спортивная акробатика, настольный теннис, футбол.
Адрес: с. Объячево, ул. 30 лет Победы, д. 15, тел. (82133) 2-17-51


 Сысольский район 

ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, вольная борьба, волейбол, лёгкая атлетика, лыжные гонки, футбол, спортивный туризм, шашки, настольный теннис.
Адрес: с. Визинга, ул. Школьная, д. 1, тел. (82131) 9-20-30


 Троицко-Печорский район 

ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, футбол, шахматы.
Адрес: пгт Троицко-Печорск, ул. Портовая, д. 4, тел. (82138) 9-12-40


 Удорский район 

Косланская ДЮСШ
Виды спорта: баскетбол, бокс, волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, настольный теннис, рукопашный бой, футбол, шахматы.
Адрес: с. Кослан, ул. Н.Трофимовой, д. 24, тел. (82135) 3-32-49


 Усть-Вымский район 

ДЮСШ Усть-Вымского района
Виды спорта: волейбол, лыжные гонки, пауэрлифтинг, настольный теннис, футбол, шахматы.
Адрес: с. Айкино, ул. Школьная, д. 10а, тел. (82134) 2-16-70

ДЮСШ города Микунь
Виды спорта: баскетбол, бокс, волейбол, дзюдо, лыжные гонки, настольный теннис, футбол.
Адрес: г. Микунь, ул. Железнодорожная, д. 16/1, тел. (82134) 3-53-78


 Усть-Куломский район 

ДЮСШ с. Усть-Кулом 
Виды спорта: лыжные гонки, волейбол, баскетбол, настольный теннис, футзал.
Адрес: с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5г, тел. (82137) 9-49-56

Детский оздоровительный спортивный центр
Виды спорта: спортивный туризм.
Адрес: с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5г, тел. (82137) 9-49-56


 Усть-Цилемский район 

ДЮСШ с. Усть-Цильма
Виды спорта: лыжные гонки, волейбол, баскетбол, мини- футбол, пауэрлифтинг, бокс, спортивный туризм.
Адрес: с. Усть-Цильма, ул. Новый квартал, д. 4а, тел. (82141) 9-16-34; 9-12-42

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35