24.11.2012
Просмотров: 2555, комментариев: 0

Всухую...

«Строитель»

Сегодня днём на Республиканском стадионе состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Сыктывкарский «Строитель» принимал на своём льду ульяновскую «СДЮСШОР-Волга».

Счёт был открыт уже на первой минуте встречи: атака хозяев завершилась точным броском Алексея Лысака. В дальнейшем обе команды долгое время не могли забить. Сыктывкарцы создавали немало опасных моментов, однако до взятия ворот дело не доходило.

Счёт на табло изменился на исходе первого тайма. На 39-й минуте гости сфолили в своей штрафной, судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Павел Курочкин успешно реализовал стандарт  2:0.

Второй тайм проходил под заметным преимуществом «Строителя». На 51-ой минуте в ворота «СДЮСШОР-Волги» влетел третий мяч, после розыгрыша углового. Подачу Руслана Нейфельда успешно замкнул Алексей Лысак.

Спустя пять минут всё тот же Алексей Лысак забил уже с игры, оформив хет-трик.

До конца матча ульяновские хоккеисты сами не забивали, но и не давали хозяевам увеличить разрыв в счёте. 4:0  окончательный результат встречи. ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.

Завтра в 12:00 на Республиканском стадион состоится второй матч, в котором ульяновская команда попытается взять реванш у сыктывкарцев за сегодняшнее поражение.