Главная Спорт-актив В день выборов молодых избирателей приглашают на дискотеку по календарику акции "Попади в "Десяточку!"
09.09.2015
Просмотров: 1442, комментариев: 0

В день выборов молодых избирателей приглашают на дискотеку по календарику акции "Попади в "Десяточку!"

13 сентября, в день выборов, в КСЦ Ренова пройдет молодежная дискотека для избирателей столицы Коми, пройти на которую можно будет исключительно по календарикам акции "Попади в "Десяточку!". По словам организаторов, жаркое танцевальное мероприятие начнется в 20.00. Ведущими станут сыктывкарские шоумены – братья Иван и Константин Басковы. Именно они проведут концертную часть мероприятия, а помогут шоуменам местные диджеи и танцевальные студии. При входе в КСЦ Ренова каждому гостю, при предъявлении календарика акции, выдадут купон с номером, который будет участвовать в розыгрыше призов. На молодежной вечеринке можно не только потанцевать, но и получить возможность выиграть смартфон, планшет, велосипед или билет на концерт Стаса Михайлова.

Сам календарик забирать не будут, так как он дает шанс всем участникам акции стать обладателем автомобиля Lada Granta и однокомнатной квартиры в Сыктывкаре. Вход на дискотеку разрешен только лицам старше 18 лет, поэтому рекомендуется иметь при себе паспорта. Начало дискотеки в 20:00. Напомним, в единый день голосования при предъявлении календарика акции «Попади в «Десяточку!», полученного на избирательном участке, жителей Сыктывкара и Эжвинского района ожидают скидки в отделах торгово-развлекательного центра «Макси» до 50%, магазинах торговой сети «7 марта» - 20%, в магазинах розничной торговой сети «Ассорти» - 15%, в аптечных сетях «Филатовская аптека» и «Наша аптека» - 13%.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35