Главная Спорт-актив Стихи о лесе
06.04.2015
Просмотров: 2397, комментариев: 0

Стихи о лесе

Во многих странах мира 20 марта проводятся мероприятия по пропаганде охраны, защиты и воспроизводства лесов. Именно в этот день на планете ежегодно отмечается Международный день лесов, призванный напомнить всем жителям Земли о важности сохранения лесных насаждений. В рамках Года литературы в России и в честь Международного дня леса редакция газеты «Радуга» совместно с Центром защиты леса
Республики Коми объявляет конкурс стихов на тему «Я люблю лес!»
К участию в конкурсе приглашаются юные поэты в возрасте от 5 до 18 лет из всех
уголков нашей республики. Представленные произведения участник должен сочинить самостоятельно. Стихотворение должно иметь название, состоять из 2-4 четверостиший и соответствовать теме конкурса. Работы принимаются в формате Office Word, лист А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14 на электронный адрес конкурсного жюри: czl11konkurs@yandex.ru с 28 марта по 10 апреля 2015 года. Вместе с произведением необходимо указать информацию об авторе: фамилию, имя, возраст, класс, наименование учреждения образования (или творческого объединения, школьного лесничества и т.п.), домашний адрес, контактный телефон. По желанию автор может приложить к произведению свою фотографию отдельным файлом (в формате JPEG или PNG) и кратко рассказать о себе.
Победители конкурса будут отмечены подарками от Центра защиты леса Республики Коми. Лучшие произведения юных авторов будут опубликованы в одном из выпусков газеты «Радуга».

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35