Главная Спорт-актив Спасибо за слёзы, спасибо за радость
26.06.2014
Просмотров: 1763, комментариев: 0

Спасибо за слёзы, спасибо за радость

Детско-юношеская спортивная школа «Северная Олимпия» подвела итоги учебного спортивного сезона. Мероприятие в этом году было проведено в закрытом помещении - в актовом зале Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А. Куратова. Впервые оно прошло с отчётными номерами от отделений спортшколы. Это задумка появилась ещё в прошлом году, но реализовать её получилось только сейчас.

На торжество были приглашены детские коллективы из Дворца творчества детей и учащейся молодёжи и спортивной школы «Юность», которые поздравили гостей «Северной Олимпии» своими красочными номерами. Открывала и закрывала мероприятие группа «Файер-флай», участники которой показали номера со светящими фонарями.

В ходе концерта грамотами и благодарностями были награждены лучшие воспитанники, их родители, выпускники и сотрудники спортшколы.
В этом году «Северная Олимпия» выпустила 6 воспитанников: Наталью Горбунову, Валерию Минайлову, Марию Сидоренко, Яну Распутину, Аллу Тарабукину, Никиту Лобанова. Поздравил выпускников, сказал напутственные слова и вручил свидетельства об окончании спортивной школы начальник Управления физической культуры и спорта администрации Сыктывкара Михаил Михайлович Дудников. От школы воспитанники получили небольшие подарки с логотипом «Северной Олимпии». Выпускникам-фигуристам Федерация фигурного катания на коньках вручила статуэтки.

Также на выпускном подвели итоги конкурса рисунков. Напомним, что с 1 по 26 мая в спортшколе проходил конкурс рисунков на тему «Мы - за здоровый образ жизни!» Победителями в своих возрастных группах стали Ярослав Граков (тренер-преподаватель А.Г. Майоров) и Алексей Суворов (тренер-преподаватель К.Ю. Котов). Победители получили дипломы и подарки.

«Напоследок хочется ещё раз выразить слова признательности родителям, которые оказывали помощь «Северной Олимпии», активно участвовали в жизни школы и переживали вместе со своими детишками на всех мероприятиях. Огромную благодарность заслуживают преподаватели, которые в течение учебного сезона вкладывали свои душу и силы, тренировали воспитанников, терпели и тоже переживали все победы и поражения. Отдельное спасибо и воспитанникам спортшколы, которые активно принимали участие во всех массовых мероприятиях, за терпение и трудолюбие на тренировочных занятиях, за слёзы и радость на соревнованиях», - прозвучали тёплые слова от руководства «Северной Олимпии».

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35