Главная Спорт-актив Сосногорские хоккеисты стали лучшими во всех возрастных категориях соревнований на призы клуба "Золотая шайба"
02.02.2015
Просмотров: 1765, комментариев: 0

Сосногорские хоккеисты стали лучшими во всех возрастных категориях соревнований на призы клуба "Золотая шайба"

Впервые в истории Сосногорские хоккеисты стали лучшими во всех возрастных категориях Республиканского этапа Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба». Спортсмены Сосногорского района представят Республику Коми на третьем этапе соревнований.
Первое «золото» в копилку Сосногорского района принесли хоккеисты 2004-2005 года рождения. В упорной борьбе на столичном льду сосногорцы сумели обыграть команды Сыктывкара, Воркуты, Печоры и Ухты.

Республиканские этапы турниров по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» среди младших юношей 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения прошли в Сосногорске. На льду «Звездного» встретились сильнейшие команды республики. В драматичных и очень зрелищных играх убедительную победу в своих возрастных группах одержали представители Сосногорска.

Тренеры команд Василий Дешко и Владимир Пронин, несмотря на успешное выступление своих воспитанников, снижать темпы тренировок не намерены. Впереди игры зонального уровня в городах Псков и Смоленск и в поселке Майский Вологодской области.


Фото Сергея Ларионова

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35