Главная ПишиЧитай Письма обучающающихся объединения по интересам "МЫ" Центра внешкольной работы с. Кослан Удорского района.
17.06.2015
Просмотров: 2031, комментариев: 0

Письма обучающающихся объединения по интересам "МЫ" Центра внешкольной работы с. Кослан Удорского района.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что вы принесли нашей России победу в Великой Отечественной войне. Живите долго и счастливо!

Элина Шлопова, 10 лет.

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с 70-летием Великой Победы! Спасибо вам за то, что вы дали нам жизнь! Желаем вам здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Ксенияя Коковкина, 10 лет.

Наши любимые ветераны! Поздравляем вас с 70–летием Победы! Спасибо вам за отвагу, смелость, за то, что вы не отступали! Спасибо вам огромное! От всей души желаю, чтобы вы долго жили, крепкого вам здоровья и счастья!

Виктория Палева,10 лет.

Спасибо вам, ветераны! За Победу над фашистами! За то, что дали хорошую, свободную жизнь. Желаем вам долгой жизни!

Владислав Павлов, 9 лет.

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с праздником! Спасибо вам за Победу! Мы вас никогда не забудем! Желаем вам счастья, мирного неба и долгих–долгих лет жизни!

Надежда Обрезкова, 8 лет.

Здравствуйте, наш дорогой ветеран! Я хочу от всего сердца поздравить вас с Днём Великой Победы! Низкий поклон вам за то, что вы сделали всё, чтобы эта нелёгкая победа была за нами. Нет таких слов, чтобы выразить вам свою благодарность за то, чтобы мы живём под мирным небом, ходим по родной земле, просто дышим. Страшно... Страшно даже подумать: если бы вы, наш доблестный русский воин, не смог противостоять этой адской фашисткой «машине». Но вы смогли! Я и весь мир склоняем перед вами головы. Подвиг ваш несоизмерим, подвиг ваш бессмертен! Хочу привести слова маршала Советского Союза Г.К. Жукова: «...И сказать словами не своими - словами верными и прекрасными, ленинскими: «Никогда не победят того народа, в котором рабочие и крестьяне в большинстве своём узнали, почувствовали и увидели, что они отстаивают свою, Советскую власть - власть трудящихся, что отстаивают то дело, победа которого им и их детям обеспечит возможность пользоваться всеми благами культуры, всеми созданиями человеческого труда». Спасибо Вам, Ветеран! Низкий поклон...

Валерия Ермоленко, 14 лет, с. Кослан Удорского района.

Уважаемые ветераны, в этом году исполнилось 70 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне. Сколько крови было пролито на этой войне, сколько матерей потеряло своих сыновей, сколько молодых ребят погибло, а ведь некоторым даже не было 18... Война все дальше и дальше от нас, но мы должны помнить этот подвиг советского народа. Сегодня, благодаря вам мы живем над мирным голубым небом, ходим по зеленой траве, не знаем это страшное слово "война". Мы вам век благодарны! Спасибо вам за Победу! Я желаю вам здоровья, счастья, благополучия, внимания от своих родных и близких, а главное мирного неба! Спасибо! Низкий вам поклон!

Валерия Бушенева,14 лет.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35