Главная Культура и общество Штрих-сканер: что это такое

Штрих-сканер: что это такое

Культура и общество

В современной жизни мы то и дело встречаем сканер штрих-кода. Эти устройства обладают множеством функций и используются в самых различных отраслях, будь то медицина, сервис, торговля или что-нибудь еще.

Производители могут предложить какие угодно сканеры штрих кодов. Сканеров существует несколько типов и потребитель имеет возможность выбрать то устройство, которое наиболее ему подходит. Кому-то требуются «навороченные» и многофункциональные аппараты, а кто-то удовлетворится достаточно простым устройством, которое устраивает по цене.

В компании shtrih-center.ru вы всегда можете найти сканеры от ведущих производителей. Среди партнеров, такие известные фирмы, как Opticon, Zebex, Symbol, Metrologic и так далее. Штрих-сканеры, производимые этими компаниями, отличаются не только функциональностью, но и, что особенно важно, качеством и надежностью в работе. Именно благодаря этим своим свойствам штрих-сканеры ведущих производителей пользуются популярностью во всем мире.

В наши дни поулярны принтеры этикеток.

Чем больше в магазине штрих-сканеров вам предлагает менеджер, тем сложнее вам выбрать оптимальный вариант – как говорится, глаза разбегаются. Поэтому прежде всего стоит обращать внимание на то, какими характеристиками обладает та или иная модель и кто ее производитель. Это поможет вам сориентироваться в огромном ассортименте предлагаемых товаров.

В наши дни торговое оборудование shtrih-center.ru пользуется популярностью.

Сегодня наибольшим спросом у покупателей пользуются модели argox as 8000 usb, сipherlab 1000, metrologic 5145. Аrgox as 8000 usb хорош тем, что сканирует с большой скоростью и обладает приятным дизайном и герметичностью. Сipherlab 1000 потребляет довольно немного электроэнергии, поставляется в нескольких модификациях. Что же касается metrologic 5145, то этот сканер с ручным управлением чаще всего используется на маленьких предприятиях, поскольку он обладает низкой стоимостью и очень удобен в эксплуатации.

Сканеры штрих-кода также различают по способу применения, виду сканирования, а также по типу интерфейса. Устройства могут быть лазерными, светодиодными и фотоскнерами – в этом и заключается различие по виду сканирования. Способ применения – это стационарный, ручной, встраиваемый сканеры. В отношении типа интерфейса сканеры можно разделить на RS-сканеры, KB-сканеры, беспроводные, мультиинтерфейсные и USB-сканеры. У каждого из них есть свои преимущества, о которых покупателю подробно расскажет менеджер в салоне.

04.07.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35