Главная Культура и общество Широкий ассортимент линолеумов

Широкий ассортимент линолеумов

Культура и общество

Фирма «ЮнионМарт» предлагает самый большой выбор линолеума известных мировых производителей. В магазине компании вы сможете купить коммерческий, полукоммерческий или натуральный линолеумы. Компания предлагает возможность обновить помещение линолеумом, таких известных марок, как Forbo, Armstrong, IVC, и т.д. Кроме этого она предлагает линолеум Tarkett.

Компания «ЮнионМарт» - это самый большой ассортимент коммерческого линолеума, который закупается напрямую у производителей, как оптом, так и от одного рулона.

Компания предоставляет возможность купить самое высококачественное напольное покрытие, изготовленное с соблюдением всех стандартов, что были разработаны в этой отрасли. В ассортименте фирмы - спортивные, промышленные, коммерческие виды линолеума для жилых и нежилых помещений по самой низкой стоимости. Представленные виды напольных покрытий имеют массу преимуществ. Они долговечны, отличаются демократичной стоимостью и широкой цветовой гаммой. Приняв решения купить линолеум в компании «ЮнионМарт», вы будете приятно удивлены стоимостью товара и большим ассортиментом предоставленных образцов. И обязательно найдете тот вариант, который станет идеальным для вашего интерьера.

19.06.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35