Главная Культура и общество Промышленные полы

Промышленные полы

Культура и общество

Ни для кого не секрет, что помещения коммерческого и производственного назначения должны выдерживать повышенное химические, механические и термические нагрузки. Ударные нагрузки, интенсивное движение людей, транспорта напрямую повышают требования к техническим характеристикам полов. А это значит, что промышленные полы должны быть износостойкими и максимально прочными. Данные требования диктуют использование определенных материалов, которые отличаются устойчивостью к различного рода повреждениям. Основные требования к промышленным полам следующие: пол должен быть устойчив к химическому, тепловому и УФ воздействию. Также пол должен быть беспыльным и иметь антистатичность поверхности.

Компания «Ладога» занимается разработкой промышленных наливных полов. Промышленные полы бывают следующих типов: полиуретановые, эпоксидные и антистатические. В производственных помещениях эпоксидные наливные полы будут наиболее оптимальным решением.

Отличные характеристики вам могут продемонстрировать промышленные полы. Они не прихотливы в обслуживании, не скользят и устойчивы к различного рода механическим воздействиям. Что самое главное, такие полы полностью отвечают требованиям пожарной безопасности.

28.06.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35