Главная Культура и общество "Фабрика окон" - и тепло вам обеспечено!

"Фабрика окон" - и тепло вам обеспечено!

Культура и общество

Мысль о замене старых рам приходит, как правило, когда их необходимо помыть, либо когда наступают холода, и вы всем своим телом ощущаете холодные потоки воздуха по квартире. Если вы решили поменять пластиковые окна летом – это правильно. Но если эта гениальная мысль посетила вас зимой, когда вы поняли, что просто ее не переживете? В таком случае выход тоже есть. Не замерзать же вам?!

Что может вас ожидать при замене окон зимой. В первую очередь – простуда. Мороз и снег без труда проникают в пустые оконные проемы за считанные секунды, и вот уже на лицо первые симптомы заболевания. По крайней мере, так эту процедуру представляете себе вы. В оригинале же все по-другому.

Конечно, никто не собирается устанавливать окна в 15-тиградусный мороз. Фирма «Фабрика Окон» сделает все в лучшем виде.

На установку одной рамы требуется около полутора часов. Открытым оконный проем простоит только 30 минут. Достаточно будет перенести из этой комнаты в другую цветы и домашних животных. Сотрудники «Фабрики окон» сделают работу в самые короткие сроки, поэтому температура в помещении восстановится достаточно быстро.

Пожалуй, к минусам монтажа окон в зимний период можно отнести свойство материалов менять пластичность при воздействии низкой температуры. И здесь «Фабрика окон» нашла выход. Используется специальная монтажная пена, устойчивая к холодным температурам. Окна и дополнительную фурнитуру перед установкой необходимо выдержать некоторое время в температуре не ниже 20 градусов.

Многие считают, что все изъяны можно будет проверит только летом. Это тоже ошибка. Зимой определить качество намного легче. Если рама установлена неплотно, вы сразу это почувствуете. Неправильную изоляцию тут же выдаст образование конденсата на стекле. Такие дефекты будут немедленно устранен.

20.08.2013 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35