Главная Лента новостей Я - пиццмейкер!
01.01.2011
Просмотров: 2057, комментариев: 0

Я - пиццмейкер!

Газета «Радуга» и бистро «Весна» объявляют конкурс на лучший рецепт пиццы – «Я – пиццмейкер»! Стать его участником просто и… вкусно! Приготовь пиццу по своему любимому рецепту, сфотографируйся со своим кулинарным шедевром, пришли фото, название блюда, рецепт, имя, фамилию, возраст, класс учебного заведения, почтовый адрес и телефон пиццайоло (так в Италии называют пиццмейкеров – людей, которые делают пиццу).
Требования – оригинальный рецепт и отличное качество изображения. Снимки в формате JPEG или PNG высылайте на электронный адрес - radugnie@mail.ru.
Лучшие рецепты и имена их авторов будут опубликованы в газете, на сайте «Радуги» (www.gazetaraduga.ru) и бистро «Весна» (www.relaxclub.org/vesna.html), а также в группах Вконтакте (vk.com/vesnapizza и vk.com/radugnie).
Призы победителям: сертификаты на посещение бистро «Весна»… и популярность среди любителей пиццы – фотографии и рецепты победителей конкурса также будут размещены в бистро «Весна».
Итоги конкурса будут подведены в газете «Радуга» от 30 мая 2014 года. Работы принимаются до 26 мая включительно.
Газета «Радуга» - информационный партнёр проекта.
Подробности проведения конкурса можно уточнить по телефону 8 (8212) 250-100, на сайтах gazetaraduga.ru, www.relaxclub.org/vesna.html и группах Вконтакте vk.com/vesnapizza, http://vk.com/vesnapizza?w=wall-65029797_68 и vk.com/radugnie
Положение о конкурсе – на сайте www.relaxclub.org/vesna.html


Всем удачи!

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35