19.09.2017
Просмотров: 9473, комментариев: 0

Выбор в пользу жизни

радуга

В Коми объявлен конкурс на лучший проект социальной рекламы "Выбор в пользу жизни".

Конкурс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения, привлечения внимания общественности к проблемам распространения и употребления наркотических веществ через социальную рекламу.
Согласно положению конкурса, принимаются следующие творческие работы: визуально-графические (социальная реклама представляет собой баннеры, плакаты, постеры, афиши), визуально-кинематографические (игровые ролики, документальные ролики, анимация, 3D анимация и др).

Представленные работы должны быть жизнеутверждающими, нести позитивный настрой и пропагандировать здоровые жизненные ценности. При этом в них не допускается негативная атрибутика: демонстрация наркотических веществ, употребления сигарет, наркотиков, алкоголя.

Победителей будут определять по следующим номинациям:

1) социальная реклама по пропаганде здорового образа жизни среди населения Республики Коми:

I категория - визуально-графическая;

II категория - визуально-кинематографическая;

2) социальная реклама, направленная на привлечение внимания общественности к проблемам распространения и употребления наркотических веществ:

I категория - визуально-графическая;

II категория - визуально-кинематографическая;

В конкурсе могут принять участие физические лица и творческие коллективы. Каждый участник может выставить на конкурс не более двух материалов в каждой номинации.

Последний день предоставления творческих работ – 17 ноября 2017 г. Подведут итоги конкурса к 30 декабря.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

***Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде (в двух форматах: pdf. и word.) в соответствии с приложением к настоящему Положению и представить конкурсные работы (ссылки с файлообменника, расположенного в информационно – телекоммуникационной сети "Интернет") в Управление массовых коммуникаций, информатизации и связи Администрации главы Республики Коми по электронному адресу: e.v.fesenko@cit.rkomi.ru с пометкой "конкурс "Выбор в пользу жизни". 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35