Главная Лента новостей В сосногорском районе в рамках дня молодого избирателя состоялся день открытых дверей
10.02.2015
Просмотров: 1638, комментариев: 0

В сосногорском районе в рамках дня молодого избирателя состоялся день открытых дверей

9 февраля в администрации муниципального района «Сосногорск» прошёл день открытых дверей. Мероприятие было организовано для старшеклассников сосногорских школ и посвящено «Дню молодого избирателя».
Перед собравшимися выступил депутат Совета муниципального района «Сосногорск», генеральный директор ООО «Сосногорской швейной фабрики» Дмитрий Кологривый, он рассказал ребятам о работе Совета МР «Сосногорск».

«Сегодня главной задачей власти является поиск молодых и перспективных кадров, привлечение их как в экономику, так и в управление. Самое главное – понять, что быть депутатом в избирательном округе – это большая ответственность, а главное, оправдать доверие избирателей.» - подчеркнул Дмитрий Кологривый.

С основными понятиями избирательного права всех присутствующих ознакомила председатель Территориальной избирательной комиссии Сосногорска Людмила Гаврилова.

Заместитель руководителя администрации муниципального района «Сосногорск» Татьяна Ворона рассказала школьникам о деятельности администрации МР «Сосногорск».
После беседы знания ребят проверили в викторине по избирательному праву. Лучшим знатокам по теме выборов были вручены призы. На память каждый участник мероприятия получил магнитик с символикой сосногорского района.

Фото Сергея Ларионова

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35