Главная Лента новостей В Коми для родителей создали сайт по детским лагерям отдыха
25.03.2017
Просмотров: 2178, комментариев: 0

В Коми для родителей создали сайт по детским лагерям отдыха

 

В Коми для сопровождения деятельности оздоровительной компании создан интернет-портал Сamp-online.ru, на котором будут представлены все площадки и детские лагеря, где будет проходить отдых и оздоровление детей республики.

Об этом сегодня, 23 марта, на заседании правительства региона сообщил директор Республиканского центра детско-юношеского спорта и туризма Александр Просужих.

С помощью этой площадки можно узнать, где и в каком лагере отдыхает ребенок, посмотреть, чем он занят, прочитать информацию о вожатом ребенка, увидеть фото и контактную информацию вожатого каждого отряда, связаться с администрацией лагеря.

Как отмечается на сайте, "Первый" межрегиональный вожатско-аниматорский отряд занимается организацией детского отдыха более восьми лет на территории Черноморского побережья. Накопленный опыт взаимодействия с родителями говорит о том, что существующая коммуникация с помощью телефона не всегда достаточно информативна. По телефону невозможно показать и рассказать о том, чем занят ребенок на протяжении дня, какое значимое место в его лагерной жизни занимает программа — внутриотрядные и общелагерные мероприятия. У настоящего вожатого просто не должно оставаться времени на общение по телефону, но это не отменяет необходимости отвечать на вопросы родителей о том, где их ребенок сейчас и чем он занят.

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35