Главная Лента новостей “Ура Победе!”
10.04.2015
Просмотров: 1549, комментариев: 0

“Ура Победе!”

Акция «Ура Победе!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала 23 февраля 2015 года. Акцию поддержали крупнейшие мобильные операторы страны: МТС, Билайн, Мегафон и Tele2, которые предоставляют своим абонентам возможность скачать пять главных песен Победы в свой мобильный телефон, а также установить эти мелодии в качестве гудка или звонка.
Партнерами акции являются ОАО «Сбербанк», ОАО «Аэрофлот», Почта России и др.
Для акции выбраны 5 основных песен Победы: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша», «Синий платочек». Они доступны для скачивания при звонке на единый бесплатный номер «1945», а также на официальном сайте Победы may9.ru и в мобильном приложении «70 лет Победы!», разработанном для платформ IOS и Android.
Также на сайте можно принять участие в голосовании за лучшую песню Победы, которая станет титульной песней акции «Ура Победе!».
Услуга «Песни Победы в твоем мобильном» предоставляется операторами сотовой связи бесплатно.
Акция «Ура Победе!» – это возможность приобщиться к истории Победы с помощью современных технологий, это мобильная связь с великой Победой. Впервые акция «Ура Победе!» прошла в 2010 году.
В настоящий момент в акции приняли участие уже более 1 млн. человек во всех регионах России. По данным операторов сотовой связи, поддержавших акцию, самой популярной мелодией для гудка на сегодняшний день является мелодия «Темная ночь».

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35