Главная Лента новостей Семейный альбом
25.02.2012
Просмотров: 2424, комментариев: 0

Семейный альбом

Семейный альбом

В Сосногорске решили, что такие фотографии не должны остаться без внимания, и провели районный молодёжный фотоконкурс «Самая обаятельная семья».

Участниками конкурса стали 18 молодых семей из Сосногорского района. На творческое состязание они присылали свои семейные фотографии. Главные критерии, по которым оценивались работы, - качество исполнения, оформление, композиционное и цветовое решение, а также оригинальность и точность соответствия заявленной теме. 

Творческие работы были разнообразны и по теме, и по сюжету. Но конкурс есть конкурс. В результате победителями стала семья Коломейцевых (пгт. Нижний Одес), второе место досталось семье Пестовых (г. Сосногорск) и третье - семье Трубиных (г. Сосногорск). 

Но все фотографии, и победителей, и участников, стали экспонатами выставки в историко-краеведческом мемориальном музее. По словам организаторов, первый конкурс прошел удачно, поэтому в дальнейшем планируется, что он станет традиционным и с каждым разом  в нем будут принимать участие все больше жителей района.   

Журнал «Семейный круг» публикует лучшие фотографии участников.

Юлия Узенская.

 

 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35