Главная Лента новостей Мама - это солнечный свет!
03.12.2014
Просмотров: 2017, комментариев: 0

Мама - это солнечный свет!

30 ноября - День матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября. Несмотря на то, что день чествования всех мам для России – это относительно новый праздник, он уже достаточно популярен. Действительно, как же не поздравить самого близкого и родного человека на всей планете. Тем более что с 1998 года дата этого праздника была официально утверждена на государственном уровне. Это один из самых нежных и любимых праздников в нашей стране. А ещё - один из поводов признаться маме в любви, сказать, как она дорога каждому из нас.

Любому, кто живёт на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей голубой планете
Роднее слова нет, чем мать!

Коллективы Центра детского творчества 27 ноября посвятили Дню матери целый концерт. Творческие объединения « «Импрессио», «Домисольки», хореографическая студия «Реверанс», клуб «Спутник КВН», клуб спортивной акробатики "Королева риска", клуб спортивного бального танца «Артмас», солистка школы № 34 Мария Перегонцева, клуб художественной гимнастики «Грация» порадовали зрителей своими прекрасными выступлениями.

Сегодня в этот вечер славный
Хотим мы вас за всё благодарить,
Сказать спешим о самом главном
И творчество своё вам будем мы дарить.

Сколько приятных слов, стихов и песен было посвящено нашим дорогим мамочкам! В этот вечер ведущие концерта поделились своей радостью о том, что о Центре детского творчества знают не только в Республике Коми, но и за её пределами! А всё потому, что занимаются у нас самые активные, самые творческие и лучшие дети! А учат и воспитывают их самые активные, самые творческие и лучшие мамы! Именно в этот праздник ведущие отметили самых активных мам, представителей родительских комитетов, которые просто живут жизнью Центра детского творчества и нам без них никак не обойтись!!!

Пусть времени у вас на всё всегда не хватает
Оставайтесь нежными, красивыми.
Пусть вами славится не только Центр,
Пусть вами славится наш дом - Россия!

Мы поздравляем всех мам Эжвы с добрым праздником! Пусть ваши лица устают от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток и любовь.Счастья вам, дорогие мамочки!

Гудина Ульяна, пресс-центр «СМЭЖ»

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35