Главная Лента новостей шоу-турнир Грация
22.11.2013
Просмотров: 1977, комментариев: 1

Главный приз всероссийского шоу-турнира уехал в Сыктывкар

шоу-турнир Грация

17 ноября в Казани прошел VI Детский шоу-турнир по художественной гимнастике "PerformanceCup 2013".

PerformanceCup - это самое яркое мероприятие детского массового спорта в формате конкурса зрелищных и оригинальных показательных композиций, в индивидуальных, парных и групповых номерах по художественной гимнастике.

Ежегодно турнир собирает более 300 участниц из разных регионов страны: Москвы и Подмосковья, Краснодарского края и Находки, Санкт-Петербурга и Казани, Геленджика и Иркутска, Саранска и даже команда из Турции, которые спорили в различных номинациях турнира, возраст участниц от 4 до15 лет.

Среди почетных гостей и жюри турнира - заслуженные мастера спорта, олимпийские чемпионы, чемпионы России по художественной гимнастике, призеры олимпийских игр по спортивной гимнастике, известные артисты балета и хореографы.

Девочки спортивного клуба «Грация» смогли очаровать своим выступлением всех судей. Три команды на турнире получили максимальное количество баллов.

В результате Кубок и Гран При шоу-турнира завоевала команда эжвинских гимнасток: Анастасия Васильева, Анна Выборова, София Ляпунова, Ксения Вищур, Елена Лобанова, Елизавета Ефремова, Анна Груздева, Виктория Садыкова, Анастасия Марчук и Ксения Кобякова.

Тренируют юных гимнасток Елена Андрианова и Алена Потапова.

Вдохновленные успехом юные чемпионки пообещали, что теперь будут стремиться к еще более высоким результатам. 

Комментарии

Молодцы!!

Гость
25.11.2013 в 18:11

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35