Главная Лента новостей Галерея образцов отцов
29.10.2012
Просмотров: 2084, комментариев: 0

Галерея образцов отцов

Галерея образцов отцов

Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара

для сыктывкарцев

проводит конкурс «Галерея образцов отцов»

 Учреждаются следующие номинации (темы):

  - «Благодарность отцу» - от имени взрослых детей от 17 лет и старше;
  - «Я – отец!» - от имени отцов всех возрастов;
  - «Папа на все руки» - от имени самих отцов, а также от имени детей о том, как творческие способности, увлеченность отцов чем-либо, их способность «малозатратными методами создать «шедевр» помогает в жизни семьи, помогает сделать жизнь всех членов семьи интересной;
 - «Мой папа самый…» - отец глазами ребенка в возрасте от 7 до 17 лет.
 
 На конкурс принимаются следующие материалы по вопросам ответственного отцовства, значимости мужского участия в воспитании детей и роли сильного пола в семье:
 - статьи, заметки, очерки, рассказы, стихи;
 - рисунки, фотографии.
 
К представленному материалу должны быть приложены следующее сведения об участнике: фамилия, имя, отчество, дата рождения, почтовый адрес, место учебы или работы, контактный телефон. А также краткая информация о своей семье: состав семьи, возраст родителей и детей.
 

Заявка на участие в Конкурсе с прилагаемыми материалами направляется в Организационный комитет по адресу: г. Сыктывкар, ул. Чернова, д.3, ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара», контактный телефон 21-46-47.

 

 Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте httр://social.dsl-komi.ru в разделе проекты или по телефону 21-46-47.

 
 
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35