Главная Лента новостей Чудесный летний праздник!
14.07.2014
Просмотров: 1783, комментариев: 0

Чудесный летний праздник!

Много хороших праздников мы отмечаем летом. Один из них – 8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности. В рамках акции «Эстафета любви» и накануне праздника дети и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Усть-Вымского района посетили и поздравили семьи Князевых, Рудавиных, Игнатовых, сохранивших свои семейные пары более 25 лет.

Это семьи, ведущие активный, здоровый образ жизни, в них царит атмосфера любви, дружбы, сплоченности, неустанной и беспокойной заботы друг о друге. Их главная награда- это их дети, которые получили хорошее воспитание, образование, навыки дружной семейной жизни. И пусть дети уже выросли и выпорхнули из домашнего гнезда, но ежедневная забота друг о друге продолжается через современные средства связи, помощь в воспитании внуков, совместное проведение семейных праздников, отпусков. Дети поздравили семейные пары стихотворениями о семье, о празднике, вручили символ акции «Семицветик», изготовленный своими руками вместе с воспитателем.
8 июля дети вместе с сотрудниками отметили игровой программой «В гостях у Бабушки- Рассказушки», где говорили о разных семейных традициях, о взаимопомощи в семье. Весёлые игры, конкурсы, песни, чаепитие создали хорошее настроение на весь день. А затем дружной командой вышли поздравлять жителей д. Яг, подарив им символ дня ромашку и буклет, рассказывающий о празднике. Все с удивлением восприняли акцию «Ромашка в подарок», задавали вопросы, благодарили. Детям было приятно видеть, что их доброе дело принесло людям радость.

Т.Е.Сухарева,
воспитатель ГБУ РК «СРЦН
Усть-Вымского района

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35