Главная Лента новостей Конкурс от Дарьи Донцовой
27.10.2012
Просмотров: 2678, комментариев: 1

Биографическая исповедь Дарьи Донцовой

Дарья Донцова

Книга Дарьи Донцовой «Я очень хочу жить» проливает свет на самые сложные страницы биографии автора, связанные с тяжёлым диагнозом, под знаком которого «главная оптимистка страны» прожила несколько непростых лет. Этот диагноз – «рак». В этой книге сформулированы золотые правила борьбы с болезнью в помощь всем, кого это может касаться.

Дарья Аркадьевна написала правду о том, что чувствовала, когда узнала о диагнозе, чего боялась во время лечения. Описала хороших и плохих врачей, подробно рассказала о процедурах, дала развёрнутые практические советы тем, кому только предстоит через это пройти. Вспомнила, как она облысела после химиотерапии и осталась навсегда запечатлённой на обложках своих первых книг в парике. Как стала полнеть от гормональных препаратов и как научилась справляться с этой проблемой. Как страх постепенно сменялся робкой надеждой, а затем и уверенностью в том, что всё снова будет хорошо.

«Я очень хочу жить» – книга о том, как победить страх и начать путь к выздоровлению. И хотя это не привычный мой детектив, хеппи-энд тут всё-таки неизбежен, – признаётся писательница. – Семья как была для меня на первом месте, так и осталась. Я поняла, какие у меня хорошие родные, как меня любят муж и дети. Но что-то в мироощущении всё же изменилось. Первый вопрос, который должен задать себе онкологический больной: для чего ему послана болезнь? Не «почему?», а «для чего?» Болезнь – лишь шанс изменить свою жизнь».


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Хотите получить эту книгу с автографом Дарьи Донцовой?

Присылайте к нам в редакцию ваши семейные фотографии и небольшой рассказ о том, какие книги любят читать в вашей семье или о вашем самом интересном семейном приключении.

Работы принимаем до 10 декабря 2012 года в печатном и электронном виде. По итогам конкурса определим трёх победителей, которые и получат в подарок книги.

Комментарии

а результаты когда-нибудь будут?

Гость
27.02.2013 в 22:42

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35