Главная Мир вокруг нас Победителя конкурса "Поймай автобус" определили первокурсники.
26.09.2015
Просмотров: 1596, комментариев: 0

Победителя конкурса "Поймай автобус" определили первокурсники.

В Петербурге подвели итоги рекламно-имиджевой акции «Узнай Республику Коми», которая прошла в течение всего летнего сезона до 14 сентября. В этот период на 7 городских маршрутах курсировали пассажирские автобусы с красочными баннерами о республике. По оценкам маркетологов в ходе акции о Республике Коми узнали более 1 млн. жителей и гостей Северной столицы. Для повышения интереса к акции во время ее проведения проходил конкурс «Поймай автобус». Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно было сфотографировать автобус или сделать селфи на его фоне и прислать изображение на электронную почту представительства Республики Коми в Санк-Петербурге.

В конкурсе приняли участие 16 человек, которые прислали 19 изображений автобуса. Определить победителя конкурса помогли первокурсники, поступившие в ВУЗы Петербурга из Республики Коми, на встрече, которая прошла в представительстве 24 сентября.

При регистрации студенты могли проголосовать за наиболее удачную фотографию, приклеив к ней стикер. Больше всего наклеек получила фотография Ксении Голубевой, которой и достался главный приз – цифровая зеркальная камера Canon и флеш-карта с объемом памяти 32 Гб. Остальные участники получили популярные нынче моноподы – устройства для съемки сэлфи. «Я живу в Купчино, и автобус к388 ходит там. Я просто сфотографировал необычную рекламу, а потом зашел на сайт университета и увидел объявление о Дне первокурсника Республики Коми, в котором было написано про конкурс «Поймай автобус». В паблике, посвященному мероприятию, я написал комментарий, что, несмотря на то, что конкурс завершился, мне приятно прислать фотографию. Меня пригласили и наградили. Большое спасибо организаторам», - рассказал Антон Садаков, участник конкурса.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35