Главная МастерОК Что "растёт" на ёлке?
11.12.2015
Просмотров: 2130, комментариев: 0

Что "растёт" на ёлке?

Ароматная гирлянда

Слегка подсушенные яблоки, апельсины, мандарины, палочки корицы, грецкие орехи, шишки могут стать яркой и ароматной гирляндой. Нужно всего лишь нанизать дары природы на нитку и обязательно по-новогоднему украсить. Для этого подойдут мишура, банты, дождик, еловая зелень и т.д.

Сова

В основе этой ёлочной игрушки - картонный цилиндр, оставшийся от рулона туалетной бумаги. Склей его с обеих сторон, как показано на рисунке. Вырежи круги (для перьев и глаз) и крылья. Затем приклей всё так, как показано на рисунке. Зимняя белоснежная сова может отправляться на ёлку.

Мини-ель

Обычная сосновая шишка, благодаря твое- му творчеству, запросто превратится в умень- шенную копию лесной красавицы. Только дай простор своей фантазии: мож- но покрасить шишку в зелё- ный цвет, украсить крупны- ми бусинами, тесьмой, мел- кими бантами… В общем, всем, что попадётся под руку. Укрась ель на свой вкус, и она станет прекрасным дополне- нием к новогоднему убран- ству твоей комнаты. Сделай не одну такую ёлку, а много, и смело дари своим друзьям на Новый год.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35