Главная КультУра! Жители Коми могут по
20.05.2015
Просмотров: 1887, комментариев: 0

Жители Коми могут подарить "Страницы добра" ребятам из детских домов

Жители Коми могут по

Коми филиал Почты России объявляет о старте благотворительной акции «Страницы добра».

С 20 мая по 15 июня 2015 года жители, организации и предприятия региона могут оформить подписку на любое детское периодическое издание на 2 полугодие 2015 года в адрес детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, тем самым проявив участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Для УФПС Республики Коми – филиала ФГУП «Почта России» проведение акции «Страницы добра» стало доброй традицией.

«Благодаря разветвленной сети отделений почтовой связи в акции могут принять участие жители и организации из разных уголков республики - отметил директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов. – Участие в таких мероприятиях — это шанс для каждого из нас сделать доброе дело, подарить частицу любви тем, кто нуждается во внимании и заботе». Стать участником акции очень просто - надо зайти в ближайшее отделение почтовой связи и выбрать детское или молодежное периодическое издание для оформления благотворительной подписки. Всю необходимую информацию и консультации о газетах и журналах для всех возрастов, нужных и интересных для развития детей и подростков, предоставит оператор почтовой связи.

Дополнительную информацию об акции «Страницы добра» можно получить в отделе подписки УФПС Республики Коми по телефонам 8(8212)24-25-70, 24-06-84, e-mail: op@komiufps.ru. Напомним, что жители и организации Сыктывкара могут оформить благотворительную подписку в специализированном Пункте приема подписки по адресу: ул. Ленина, 60.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35