Главная Куда сходить? Во Всероссийском детском центре "Орлёнок" завершается первый день VI Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
14.09.2016
Просмотров: 1933, комментариев: 0

Во Всероссийском детском центре "Орлёнок" завершается первый день VI Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

"У детей просто колоссальный уровень подготовки. Чувствуется работа тренеров спортивных школ. Сегодня это особенно было заметно на соревнованиях по настольному теннису - заметно повысился уровень мастерства ребят по сравнению с прошлым годом. В баскетболе можно отметить команды из Санкт-Петербурга, Чеченской Республики, Удмуртии, Новосибирска. Чувствуется профессиональная подготовка спортсменов. Настрой у ребят боевой и по-настоящему спортивный" - поделился своими впечатлениями главный судья соревнований Вячеслав Виноградов. Первый день начался чётко по расписанию в двух обязательных видах программы - баскетбол 3Х3 и настольный теннис. В баскетболе сегодня соревновались все 16 групп, а в настольном теннисе - 8, еще столько же сыграют завтра. Все группы были сформированы по результатам жеребьёвки. В следующий круг пройдут по два победителя каждой из них. Полный фоторепортаж о первом дне соревнований можно посмотреть на официальном сайте ВДЦ "Орлёнок" по ссылке ниже. center-orlyonok.ru
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35