Главная Куда сходить? "Новый год шагает по планете!"
15.12.2014
Просмотров: 1867, комментариев: 0

"Новый год шагает по планете!"

22-27 декабря в Национальной детской библиотеке Республики Коми им.С.Я.Маршака пройдет праздничная программа для школьников иих родителей «Новый год шагает по планете!».Читатели Маршаковки смогут окунуться в культуру и традиции разных странмира.

Хотите под Рождество узнать свою судьбу и погадать на мадьярском погачо или английском пудинге? Или воочию услышать весёлые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки из Германии – Вайнахсмана и Кристкинд?
А как же здоровои интересно собрать новогодние пазлы на японском языке, сделать своими руками финскую открытку HauskaaUuttaVuotta, поучаствовать в коми народной игре «Ош» («Медведь»)! А настоящие знатокипроверят себя в венгерской викторине с чечевицей и английской – «Чулок, полено и… хлопушка».Гурманы тоже будут довольны, специально для них мы приготовили… сало в шоколаде!
М-м-м! Всё это и еще много-много всего весёлого, захватывающего и интересного ждёт вас в библиотеке Маршака в праздничные предновогодние дни! Предварительная запись на мероприятия – по телефону 44-89-08.

*** Праздничная программа «Новый год шагает по планете!» проводится в рамках проекта «Мосты дружбы», ставшего в 2014 году обладателем гранта Главы Республики Коми в области библиотечного дела.

Адрес: Сыктывкар, ул. Советская, 20, НДБ РК им. С. Я. Маршака.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35