Главная Куда сходить? 1 апреля в 11.00 состоится открытие интерактивной выставки "Лунтик и его друзья" (знакомство с биологическими и экологическими особенностями обитателей луга и водоема).
21.03.2016
Просмотров: 1845, комментариев: 0

1 апреля в 11.00 состоится открытие интерактивной выставки "Лунтик и его друзья" (знакомство с биологическими и экологическими особенностями обитателей луга и водоема).

Мультипликационный сериал «Приключения Лунтика и его друзей», занимает с 2006 года один из самых высоких рейтингов популярности среди российских и зарубежных мультфильмов в нашей стране. «Однажды, на Луне родился необычный малыш и случилось так, что он попал на Землю. А что произошло дальше, Вы узнаете…», - так начинается каждая серия. А если представить, что Лунтик попал на Землю и очутился на лесной полянке и лесном пруду, где повстречал их настоящих природных обитателей? Посетители интерактивной выставки «Лунтик и его друзья» смогут познакомиться как с героями мультфильма, так и с их представителями в природной среде, сравнить образы и узнать о них много нового и интересного, а также выполнить ряд интерактивных заданий, связанных с экологическими особенностями обитателей луга и водоемов. Выставка построена на основе энтомологической коллекции НМРК и коллекции влажных препаратов НМРК. Ждем вас в отделе природы по адресу ул. Коммунистическая, 6. Справки по телефонам 44-21-34, 89087164084.
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35