Главная Есть проблема Мальчишки любят
26.06.2013
Просмотров: 2945, комментариев: 0

Мальчишки любят

Мальчишки любят

– Привет, «Радуга»! Я никак не могу понять ситуацию. Одна девочка из моего класса постоянно хамит парням. Она вообще ведёт себя так, как будто мальчики – её собственность. При этом она пользуется большой популярностью. Выходит, чтобы нравиться мальчикам, нужно быть с ними грубой? Лена.


Влад Соколовский:

– Привет! Предположу, что эта девочка – «свой парень» для мальчишек. А то, что ты считаешь хамским поведением (схватить за ухо или отвесить пинок), для ребят естественно. Это обычное ребячество – относись к этому проще. На вопрос о том, какой надо быть, чтобы нравиться парню, нет универсального ответа: у каждого человека свои предпочтения. Мальчиков-школьников, скорее, привлекают девочки, которые говорят с ними на одном языке, а вот парни постарше чаще ценят женственность.

Виктория Кирьянова, психолог Отделения экстренной психологической помощи населению:

– Лена, правильно ли я понимаю, что ты хочешь нравиться мальчикам, но не знаешь, как? Скорее всего, если поступки этой девочки из твоего класса удивляют, то для тебя подобное поведение с мальчишками будет неудобным. Может быть и такое, что твоя одноклассница привлекает ребят потому, что общается с ними «по-свойски». Ты тоже можешь попробовать стать «попроще» в общении с мальчиками: больше улыбайся, приветливо разговаривай, и, я уверена, они потянутся тебе навстречу.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35