Главная Друзья 'Радуги' Ушёл наш друг…
09.10.2015
Просмотров: 2052, комментариев: 0

Ушёл наш друг…

7 октября ушёл из жизни наш дорогой друг Олег Алексеевич Алтухов. Три года мы находились под его большим и тёплым крылом. В конце 2012 года он стал нашим благотворителем, а затем и Председателем Попечительского Совета при учреждении. В преддверии различных праздников Олег Алексеевич приезжал к нам в гости, и массу эмоций у детей вызывали подарки, преподнесённые им от всего сердца.

Он с удовольствием играл с нами в настольный хоккей и различные развивающие игры. На Новый год, как добрый Дедушка Мороз, он дарил детям сладкие подарки, игрушки и новогодние костюмы, а для работы с детьми - ноутбук и принтер, спортивный инвентарь и канцелярские товары. Благодаря Олегу Алексеевичу мы посетили много интересных мест в городе Сыктывкаре: это и дельфинарий, и парк аттракционов, боулинг, цирк, музей МВД, телецентр и многое другое. Эти поездки ребята ждали с нетерпением, ведь большинство из них никогда ещё в своей жизни не были в городе. Каждый раз детишки в ответ на подарки преподносили Олегу Алексеевичу творческие работы, сделанные своими руками, с удовольствием пели и танцевали для нашего гостя, который уже стал нам родным.

Будучи Председателем Попечительского Совета, он часто вносил предложения в работу Центра, выслушивал проблемы специалистов и всегда был в курсе событий, интересовался нашей жизнью, успехами детей в школе. Мы никогда не забудем доброе сердце Олега Алексеевича, его заботу и внимание к нашим детишкам! Светлая ему память! Дети и работники Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усть-Куломского района.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35