Главная Друзья 'Радуги' Урок с «РАДУГОЙ»
10.09.2011
Просмотров: 2478, комментариев: 0

Урок с «Радугой»

Урок с «РАДУГОЙ»

Первые дни учебного года некоторые школьники запомнят надолго. Занятия у них провели корреспонденты «Радуги».

Все встречи получились очень интересными и насыщенными. Не было ни одного учащегося, который бы заскучал и не проявил интерес к нашему уроку.

Среди ухтинских школьников оказалось много тех, кто ничего не слышал о «Радуге». Такое упущение мы быстренько устранили, познакомив ребят с историей газеты и ее развитием. «Ничего себе! «Радуга» старше нас!» – удивлялись учащиеся. Сыктывкарским же девчонкам и мальчишкам издание хорошо известно. «Экскурсия» по нашим рубрикам пришлась по душе всем ученикам. Особое внимание уделили рассказам о «звездных» друзьях. Многие ребята признались, что и предположить не могли, что их у «Радуги» так много. Еще бы! Стараемся! Однако некоторые ухтинцы выражали недоверие к нашим эксклюзивам. «Подстава! Не верю! Быть такого не может!» – то и дело разносилось в классе. Но мы уже привыкли к подобной реакции. На такие случаи у нас имеются специальные заготовки-доказательства, которые и были продемонстрированы. Все сомнения в правдивости наших слов сразу исчезли.  

Большую заинтересованность у ребят вызвала наша «звездная» почта. Одни сразу же принялись готовить подарки своим кумирам, а вот другие за свою активность прямо на уроке получили подарки от известных артистов. «А-а! Открытка от Нюши! Вот здорово!» – радости от таких презентов не было предела.

В конце уроков учащиеся высказали свои предложения, пожелания и советы. И все они не останутся без внимания!
 

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35