Главная Друзья 'Радуги' С Новым годом, республика!
20.12.2016
Просмотров: 6774, комментариев: 0

С Новым годом, республика!

В честь 95-летия Республики Коми и приближающегося Нового года «Радуга» объявляет конкурс – на лучшее поздравление родного края с 95-летием и Новым годом! Это могут быть стихи, проза, рисунки, коллажи и т.д. Оцениваться будут не только ваше мастерство, но и искренность, патриотический настрой. И какой же конкурс без призов!

Автору работы, которой будет присуждено первое место, мы приготовили подарочный сертификат на посещение Детского игрового центра «Радуга», а ещё порадуем его подпиской на нашу газету на три месяца!

За второе место поощрим подарочным абонементом на 10 массовых катаний на крытом катке «Северная Олимпия». Ну а за третье место – два пригласительных билета в Музей занимательных наук Эйнштейна! Также лучшие поздравления будут опубликованы в газете, на нашем сайте и группе «ВКонтакте».

Торопитесь, времени на проведение конкурса немного! Мы ждём ваши работы до 19 декабря (до 10 часов утра) по электронному адресу radugnie@mail.ru, на станице «ВКонтакте» vk.com/radugnie или по почте: 167982, г. Сыктывкар, ул. К. Маркса, 229, в «Радугу» на конкурс. Итоги будут подведены в последнем номере в этом году – от 23 декабря. Всем удачи!

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35