Главная Для твоих родителей 24 мая в Сыктывкаре в рамках Всероссийского предпринимательского форума "Территория бизнеса – территория жизни" пройдет окружной этап Национальной премии "Бизнес-Успех"
14.04.2016
Просмотров: 1597, комментариев: 0

24 мая в Сыктывкаре в рамках Всероссийского предпринимательского форума "Территория бизнеса – территория жизни" пройдет окружной этап Национальной премии "Бизнес-Успех"

24 мая в Сыктывкаре в рамках Всероссийского предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Организатор форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Коми. Форум предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса. В рамках Форума состоится определение победителей премии «Бизнес-Успех». Сыктывкар станет вторым после Саратова городом, в котором пройдет окружной отбор Национальной премии «Бизнес-Успех» 2016 года. К участию приглашаются все бизнесмены Северо-Западного федерального округа. Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России. Кроме того, будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Победители станут обладателями набора бизнес-литературы, главного символа премии - статуэтки «Золотой домкрат». Их также ждут: бесплатное обучение для акселерации бизнеса; мощная рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов; ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии; поездки на международные профессиональные выставки и стажировки. Прием заявок открыт до 10 мая 2016 года на официальном сайте –http://bsaward.ru/regions/szfo/registration/contest/. Все финалисты конкурса получают уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предпринимателями, финансистами, инвесторами, журналистами, экспертами, представителями власти и общественных организаций. Предприниматели смогут не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела. Программа форума – http://www.bsaward.ru/regions/szfo/program/ Приглашаем предпринимателей Республики Коми, муниципальные образования принять участие в Конкурсе на соискание Национальной премии «Бизнес-Успех». Подать онлайн-заявку на участие в Конкурсе можно здесь: http://bsaward.ru/regions/szfo/registration/contest/ Участие в Конкурсе бесплатное! Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35