Продажа недвижимости в Испании

Туризм и путешествия

Вниманию зрителей представлена информация о великолепном испанском агентстве недвижимости на чудесном острове Тенериф. С 2012 года данная компания является дистрибьютором банка BBVA на рынке вторичной недвижимости. Именно через данную компанию банк BBVA продает свои объекты недвижимости на острове Тенериф. Самостоятельно банк не может заниматься продажей недвижимости. Кроме того, официальный дистрибьютор способен работать с клиентами не только из Испании, но и других стран. В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые взаимодействуют с клиентами на их языках.

В феврале 2013 года компания начала работать и с клиентами из России. В данном направлении трудятся, конечно, русскоговорящие менеджеры. Данная компания сегодня очень активно растет и развивается в сфере вторичной недвижимости на острове Тенериф. Недвижимость здесь довольно востребована среди покупателей из России. Стоимость таких привлекательных объектов на Тенерифе варьируется от 60 до 120 тысяч евро. На практике покупатели из России приобретают недвижимость, оплачивая лишь 50 тысяч евро, а остальную сумму закрывают посредством ипотечного кредитования. Следует иметь ввиду, что недвижимость Тенерифе стоимостью до 100 тысяч евро находится главным образом в собственности банков. Уже в будущем году компания намерена значительно расширить группу своих клиентов за счет доведения полной информации о достоинствах покупки недвижимости на острове Тенериф.

Уходящий 2013 год отличился постоянным ужесточением требований для соискателей ипотечных кредитов. Еще в начале года получить ипотеку мог любой желающий по скану переведенных и проверенных документов. Сейчас же требуется личное присутствие соискателя и его супруга для заключения договора. Также потребуются справки 2НДФЛ, переведенные на испанский, банковские выписки, которые покажут доходы. Документы необходимо заверить апостилем, что будет гарантировать их подлинность.

11.11.2013 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35