Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Онлайн бронирование авиабилетов

Онлайн бронирование авиабилетов

Туризм и путешествия

Электронный сервис Clickavia представляет собой наиболее актуальный на сегодняшний день способ бронирования чартерных авиабилетов. Воспользовавшись широким спектром услуг предоставляемых специализированным сайтом, каждый желающий получает возможность максимально сократить время на поиск нужного рейса и последующего приобретения на него билетов. Перечень услуг компании Клик Авиа постоянно расширяется и совершенствуется, позволяя сделать процесс пользования сервисом онлайн бронирования максимально комфортным и практичным, и приятно радует возможность приобрести чартерные авиабилеты дешево в любую страну мира.

Для большего удобства пользователей возможна как наличная, так и безналичная система денежных расчетов. Действует функция рассылки подтверждающих и информационных оповещений, приходящих как на электронный почтовый ящик, так и на мобильный телефон. Благодаря сообщениям компания информирует своих клиентов не только об этапах бронирования, доставки и оплаты билетов, но и о множестве изменений в расписании рейсов, действующих и планирующихся акциях, скидках. Если более приоритетным является непосредственный контакт и консультация сотрудника при заказе билета, то можно связаться с офисными менеджерами организации при помощи контактного телефона.

Организация успешно осуществляет многолетнее сотрудничество с лидерами на рынке туристических услуг, что дает клиентам Clickavia массу дополнительных привилегий, например, возможность в случае деловой или туристической поездки выбрать ближайший к пункту назначения аэропорт, что позволяет сэкономить немалое количество времени и денег. Постоянным клиентам предоставляется право пользования постоянно действующей акцией «Горящий рейс», которая обеспечивает получение до 40% скидки на стоимость авиабилетов на регулярном направлении.

20.02.2014 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35