Неотразима, как всегда

Туризм и путешествия

Девушкам порой свойственно совершать ошибку, собираясь в отпускную поездку на курорт. Подразумевается, что большую часть времени предстоит провести на пляже. А значит, из одежды нужно брать с собой футболки, топики, шорты и купальники. Вот и получается, что на ужин в ресторане или праздничную дискотеку одеть, в общем-то, и нечего.

 

Нет, речь, разумеется, не идет о роскошных вечерних платьях. Все-таки курортная жизнь накладывает свой отпечаток на манеру одеваться. Да и упаковывать такие наряды в чемодан, где и без того нет свободного места, достаточно затруднительно. Но предусмотреть возможность быстро и с помощью буквально нескольких штрихов преобразиться и добавить в свой облик очарования, можно и нужно.

 

И в этом вам смогут помочь ювелирные украшения. Посмотрите сами, насколько привлекательнее вы выглядите, надев золотые серьги. Разумеется, в том случае, если украшение тщательно и со вкусом подобрано, а потому идеально подходит вам. Такие серьги способны дополнить ваш образ очаровательной «изюминкой», освежить достаточно скромный наряд и даже заметно улучшить ваше настроение.

 

Перед тем, как покупать новые серьги накануне отъезда на курорт, внимательно посмотрите на свое лицо в зеркале. Его правильная овальная форма позволит вам приобрести практически любые украшения. Но лучше все-таки будут смотреться крупные и круглые по форме ювелирные изделия.

 

Широкое лицо потребует покупки длинных, продолговатых или плоских украшений. Удлиненные серьги станут идеальным вариантом для женщин с крупным лицом. Круглолицым девушкам подойдут длинные украшения овальной формы. Обладательниц треугольных по форме лиц замечательно преобразят серьги в форме маленьких «гвоздиков».

 

Всем известно, какой цейтнот начинается у женщин за несколько дней до отъезда в отпуск. Нужно так много приобрести и о столь многом не забыть. В общем, времени на посещение ювелирного магазина просто нет категорически. Ну и не нужно. Достаточно поздно вечером с домашнего компьютера или ноутбука зайти на сайт, например, magicgold.ru.

 

Выбор ювелирных изделий здесь более чем достаточен на любой вкус. Более того, вас никто не будет торопить с покупкой, ссылаясь на то, что магазин закрывается. Вас не будут смущать случайные посетители. И у вас будет предостаточно времени для того, чтобы сделать свой выбор. Тот самый, который поможет вам очаровать всех отдыхающих на курорте.

09.10.2013 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35