Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия JetSet Travel Club поможет в аренде самолета

JetSet Travel Club поможет в аренде самолета

Туризм и путешествия

Планируя дальнюю поездку, стоит подумать о помощи профессионала. Тогда любые задачи будут решаться словно сами собой, не отвлекая вас от главного. Собираетесь вы в деловую поездку или намерены отправиться на отдых – сотрудники компании JetSet Travel Club окружат вас комфортом и возьмут на себя бытовые проблемы.

Здесь специалисты сервиса обладают немалым опытом в организации различных мероприятий и поездок. Эти наработки помогают им успешно работать в режиме многозадачности и предугадывать пожелания клиента еще до того, как они будут озвучены.

Особенностью работы JetSet Travel Club является постоянное нахождение ее менеджеров на связи с клиентами. После заключения договора с компанией вам будет предоставлен персональный менеджер, который в круглосуточном режиме начнет решать все возникающие затруднения. Все 24 часа в неделю вы сможете в любой момент позвонить и поставить перед помощником очередную задачу, решение которой не требует отлагательств.

Современные реалии позволяют каждому человеку арендовать самолет и отправиться на нем в любую точку мира. Частный самолет доставит вас туда, куда не добираются авиакомпании. Более того, на борту бизнес-джета можно находиться хоть круглые сутки и заниматься в нем делами, начиная от деловых переговоров и заканчивая комфортным отдыхом. Вести бизнес, имея в своем распоряжении самолет, становится гораздо проще, да и ваш имидж как бизнесмена будет серьезно повышен.

Обратитесь в консьерж-сервис, если вам требуется заказ чартерным рейсом. Частный перелет на современном авиатранспорте всегда сопряжен с обслуживанием премиального уровня и строгим соблюдением конфиденциальности.

Специалисты JetSet Travel Club помогут вам оперативно решить следующие вопросы: 

  • подбор наилучшего маршрута, исходя из ваших пожеланий;
  • заказ самолета класса бизнес-джет;
  • организация перелета, проработка деталей поездки;
  • организация трансфера после приземления.

Менеджер компании не только возьмет на себя заборы по выбору самолета, но и займется организацией питания на борту. Обед будет доставлен, по вашему желанию, из любого ресторана. Если вы курите или всегда путешествуете в компании домашнего питомца, эти привычки будут обязательно учтены при подборе самолета. После того как перелет завершен, работа компании не заканчивается. Вас встретят в месте приземления, обеспечат сопровождение по дальнейшему передвижению и проживанию. 

25.12.2019 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35