Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Идеальная прогулка на яхте с JetSetYachts

Идеальная прогулка на яхте с JetSetYachts

Туризм и путешествия

Что может быть лучше, чем отдыхать или проводить деловые переговоры на борту роскошной яхты, которая идет по выбранному вами маршруту и является комфортабельной. Обратившись в компанию JetSetYachts, вы получаете возможность стать временным или постоянным владельцем современного катера или комфортабельной яхты для престижного отдыха.

Компания располагает обширной базой данных по яхтам премиум класса. Клиенту будут предложены отличные решения в полном соответствии с его предпочтениями. Сделайте своим партнером и помощником JetSetYachts, и многие ваши проблемы будут решены еще до того, как они возникнут. Смотри здесь.

JetSetYachts – брокерская компания, занимающаяся вопросами продажи и аренды яхт, их управления, сборок и прочих услуг. Если вас интересует сфера яхтинга, вы вряд ли сможете найти лучшего помощника, чем эта компания. Ее коллектив – настоящие профессионалы, отлично разбирающиеся во всем, что касается яхт. JetSetYachts входит в группу компаний, специализирующихся на организации поездок и путешествий, оказании сопутствующих услуг.

Очень часто заказчики компании обращаются сюда в поисках подходящих чартерных маршрутов по итальянской и французской Ривьере. Это чрезвычайно популярные направления: прозрачная вода, роскошные пляжи и восхитительные виды позволяют почувствовать себя настоящим королем мира – особенно если смотреть на все это великолепие с палубы собственной яхты. Можно не только совершать круиз по воде, но и заходить в порты, чтобы наслаждаться отличным сервисом. Все сопровождение обеспечивают специалисты JetSetYachts, так что вам становятся доступны отдых в лучших отелях и качественная европейская кухня.

Побывайте на знаменитых европейских курортах Ривьеры, а также стоит посетить острова Сардиния и Корсика. Они разделены всего 12 километрами морского пути. На Корсику приезжают, чтобы заняться профессиональным яхтингом, отдохнуть в одном из национальных парков, насладиться удивительным вкусом местных блюд. Что касается Сардинии, то сюда каждый сезон съезжаются дайверы и серферы. Этот остров до сих пор очень традиционен. Поэтому, если вам хочется ощутить средиземноморский колорит, то Сардиния – лучшее место для этого.

Профессионалы компании JetSetYachts помогут вам элитно отдохнуть и увидеть все те обычаи и достопримечательности, которыми славится побережье Средиземного моря. Проведите здесь самый незабываемый отпуск! 

25.12.2019 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35