Главная Блоги местных жителей Авто В салоне "Комос-Авто" появился Mitsubishi ASX.

В салоне "Комос-Авто" появился Mitsubishi ASX.

Авто

На территории Удмуртской республике существует только один дилер, который занимается официальными поставками автомобилей Mitsubishi – «Комос-Авто». На базе этого дилера можно получить полный цикл услуг, связанных с этими автомобиля: покупка, техническое обслуживание во время срока гарантии и после нее, консультации и тюнинг.

Для удобства покупателей организован огромный демонстрационный зал площадью в четыреста пятьдесят квадратных метров, который позволяет демонстрировать весь имеющийся в продаже модельный ряд. Так же понравившийся автомобиль можно совместно с менеджером компании опробовать тест-драйв Митсубиси Ижевск.

С недавнего времени в салоне автомобильного дилера «Комос-Авто», как и во всей России, появились обновленные кроссоверы Mitsubishi ASX. На заводе этот прекрасный автомобиль получил передний и задний бампер новой формы, обновил решетку радиатора, получил на свой корпус множество хромированных деталей экстерьера.

В салоне обновленного «пакетника» от Mitsubishi так же есть обновления. Установленна полностью новая модель руля, изменены материалы обивки сидений, на дверях имеются хромированные, под стать внешности, элементы. Так же изменения коснулись электронной начинки автомобиля, полностью заменена аудио система, установлена навигационная система последнего поколения, которая поддерживает карту памяти в формате SD, что будет крайне полезно, для людей, которые много путешествуют за рулем.

Более того, теперь появились комплектации, в которых «паркетник» Mitsubishi ASX одним нажатием кнопки переходит в режим полного привода и становится очень даже не плохим внедорожником.

Стоимость данного автомобиля в салоне автомобильного дилера «Комос-Авто» начинается от шестисот девяносто девяти тысяч рублей. Эта цена действует на автомобили данной модели, которые были выпущены в две тысячи двенадцатом году.

30.11.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35