Главная Блоги местных жителей Авто Штатная магнитола AndroidOC от компании Parrot

Штатная магнитола AndroidOC от компании Parrot

Авто

Французская кампания Parrot, занимающая передовые позиции в области технологических инноваций, впервые представила миру штатную автомагнитолу на платформе AndroidOC. Это незаменимый помощник в дороге, который оснащен всеми необходимыми функциями. Она проложит для Вас Маршрут в любую точку мира, напомнит о запланированных делах, позволит насладиться любимой музыкой в качественном звучании. Автомагнитола легка в управлении, она аналогична мобильным устройствам и ни чем не отличается от мобильных и компьютерных устройств, работающих на системе Android.

Штатные автомагнитолы впишутся в интерьер любой марки машины. Их владельцы смогут не только прослушивать музыку. При помощи данной магнитолы Вы сможете выйти в интернет, как только включите устройство. Теперь, благодаря кампании Parrot, Вы можете принимать телефонные звонки, управлять музыкой в режиме обычной магнитолы, обновлять прошивку через USB и пользоваться иными преимуществами перед автомагнитолами других кампаний. Такие факторы, как многозадачность, не выведут высокотехнологичную магнитолу из строя, ведь это не просто магнитола! Задняя сторона напоминает системный блок домашнего ПК, так что, это маленький автомобильный компьютер с процессором CortezA8 Mx51, размер экрана которого составляет три дюйма! Штатные магнитолы на android имеют бесплатный доступ ко всем 400 000 программам для Андроид, которые можно установить с помощью Google Play Android. Вы можете играть в любимые игры, устанавливать навигационные карты, смотреть фильмы, читать книги и множество других интересных приложений бесплатно, ведь встроенная память устройства составляет 4 G. Преимуществами автомагнитолы на платформе Android являются- контрастный , четкий экран с разрешением 800 Х480 точек, сенсорное управление, исключительное качество звука, новый интерфейс, 3Gинтернет, поддержка любого браузера, она поддерживает все функции бортового компьютера.

Android - надежная операционная система, открывающая перед вами огромные возможности для работы и решения повседневных задач. Под эту систему адаптировано множество программ для дома и офиса, а так же множество разнообразных игр. Благодаря тому, что системные требования в точности соответствуют техническим характеристикам устройства, магнитола работает без каких либо даже самых мельчайших перебоев.

11.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35