Главная Блоги местных жителей Авто Российская презентация и старт продаж нового Mercedes-Benz S-Класса

Российская презентация и старт продаж нового Mercedes-Benz S-Класса

Авто

Презентация невероятно роскошного и презентабельного автомобиля Mercedes-Benz S-Класса, состоявшаяся в Гостином дворе в Москве и ознаменовала начало продаж на территории России. Изысканная публика смогла насладиться не только обновленной версией автомобиля, но и получала удовольствие от феерического светового шоу, выступлений звезд мирового масштаба. Ведущая мероприятия, Вера Брежнева, не смогла сдержать восхищение, не от организации программы, ни от самого представленного автомобиля.

После эффектного представления в зале, под звездой с применением технологии 3D-мэппинга, желание купить мерседес в Петебурге, Москве или другом мегаполисе РФ появилось практически у каждого. Многогранность роскошного транспортного средства была подчеркнута выступлениями Марии Гулегиной, которая является владельцем самого необычного и богатого женского голоса. Приятно порадовало выступление Дениса Мацуева, в силах которого исполнять произведения самых необычных музыкальных жанров. На протяжении всего вечера глаза гостей радовал Mercedes-Benz S-Класса, а слух умиляла игра симфонического оркестра во главе с Константином Науменко.

Отличительные изюминки машины

Презентованное творение концерна с мировым именем существенно расширил горизонты в восприятии автомобильных технологий. Нововведения затронули множество технологических направлений. Особого внимания заслуживает два рядовых решения. Это интеллектуальное движение - Intelligent Drive и Efficient Technology, экономические технологии.

Роскошь, прошедшая все границы

Весьма активна даже продажа автомобилей с пробегом, так как перед роскошью дизайна и отменных показателей динамики, безопасности, никто устоять не в силах. В этих категориях машина не имеет равных конкурентов. Транспортное средство задало направление не только машинам производителя, но и всей мировой автомобильной отрасли в целом. Генеральный директор концерна Мерседес, Ян Мадея, с уверенностью заявил, что автомобиль полностью соответствует лозунгу компании «Все либо ничего», ведь на одно только перечисление инновационных решений может уйти ни один вечер.

На отечественном рынке представлены версии транспортного средства с длинными базами. Это модификации S 400 Hybrid и S 500. В недалекой перспективе модельный ряд будет пополнен не менее роскошными агрегатами S 400 и S 500 4MATIC, а так же S 63 AMG 4MATIC.

07.10.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35