Главная Блоги местных жителей Авто Продажа аварийных автомобилей

Продажа аварийных автомобилей

Авто

На современном рынке всегда остаются востребованными битые автомобили. Стать обладателем нового автомобиля сегодня совсем просто. Для этого есть выгодные условия кредитования и займы. Однако, что касается ремонта, то обычно он обходится излишне дорого. Ремонт автомобиля требует больших затрат времени и средств, а непосредственно владелец автомобиля затрачивает и массу моральных усилий. При этом ремонт чаще выполняется в сервисных центрах, так как он требует технического оснащения и навыков.

После ДТП очень многие решают не использовать автомобиль с повреждениями. Они опасаются неприятностей и тяжелых воспоминаний. Наиболее разумно продать битый автомобиль. Пути продажи битых автомобилей можно узнать с помощью поисковых сетей в интернете. По запросу пользователь получит огромное количество ссылок на сайты компаний, занимающихся скупкой поврежденного транспорта. На официальных сайтах таких организаций подробно изложены все условия совершения сделок, прейскурант цен на услуги. Чаще всего битые автомобили им нужны для последующего разбора на запчасти. Исправные узлы и детали кузова организация может устанавливать на другие автомобили, нуждающиеся в ремонте.

Даже аварийный автомобиль можно продать по довольно выгодной цене. Сотрудники организации-покупателя внимательно осмотрят автомобиль, дадут подробные консультации владельцу. Предварительно познакомиться с условиями можно и по телефону. Для этого водитель должен знать, что именно повреждено у его автомобиля. В ряде случаев для совершения сделки требуются фотографии аварийного транспортного средства. Битое авто продажа  даст владельцу целый комплекс преимуществ. Ему не нужно будет ремонтировать его. Нет необходимости поиска квалифицированных механиков, жестянщиков и наладчиков. Также не нужно приобретать запчасти, цены на которые в ряде случаев оказываются очень кусачими.

10.12.2013 Ксюша Ишкова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35